IT UND MEDIZINTECHNIK

Leitung des Geschäftsbereichs IT und Medizintechnik (G6)

waschipky

Dr. Robert Waschipky
Geschäftsbereichsleiter IT und Medizintechnik (G6)

Standort H17/203b
Telefon 0391-67-15700 | Fax 0391-67-15730
robert.waschipky@med.ovgu.de

schwan

Annett Schwan
Sekretariat, Hotline und Organisation (G6)

Standort H17/203a
Telefon 0391-67-15700 | Fax 0391-67-15730
annett.schwan@med.ovgu.de

flathmann

Anna Flathmann
Abteilungsleiterin Medizintechnik (G6.1)

Standort H17/203a
Telefon 0391-67-15700 | Fax 0391-67-15730
annett.schwan@med.ovgu.de

lesse

Ingrid Lesse
Abteilungsleiterin Hardware- und Servicemanagement (G6.2)

Standort H17/128
Telefon 0391-67-15735 | Fax 0391-67-290031
ingrid.lesse@med.ovgu.de
Dr. Martin Kunert

Dr. Martin Kunert
Abteilungsleiter Netzwerk und Kommunikation (G6.3)

Standort H17/312
Telefon 0391-67-15720 | Fax 0391-67-290001
martin.kunert@med.ovgu.de
Dr. Harald Hofmann

Dr. Harald Hofmann
Abteilungsleiter Systemmanagement und Bildverarbeitende Systeme (G6.4)
Standort H17/209
Telefon 0391-67-15736 | Fax 0391-67-290034
harald.hofmann@med.ovgu.de

mikonrad

Mike Konrad
Abteilungsleiter Klinische und Betriebswirtschaftliche Systeme (G6.5)

Standort H17/210
Telefon 0391-67-35186 | Fax 0391-67-15730
mike.konrad@med.ovgu.de

rak

Dr. Marko Rak
IT-Projektleiter

Standort H17/228
Telefon 0391-67-25125 | Fax 0391-67-15730
marko.rak@med.ovgu.de

grabinski

Kathleen Grabinski
IT-Projektleiterin

Standort H17/228
Telefon 0391-67-25131 | Fax 0391-67-15730
kathleen.grabinski@med.ovgu.de
 

N.N.
IT-Projektleiter

Standort H17/?
Telefon 0391-67-? | Fax 0391-67-15730
n.n.

Letzte Änderung: 21.11.2019 - Ansprechpartner:

Sie können eine Nachricht versenden an: Dr.-Ing. Martin Kunert
Sicherheitsabfrage:
Captcha
 
Lösung: